Быстрый поиск
Russia Ukraine Belarus Israel Turkey Lithuania Latvia Estonia Mongolia Moldova Armenia Kazakhstan Georgia
Возможности продукта:
Трансивер QSFP+ с 1 портом 40GBase-SR4 для многомодового оптического кабеля OM3 (до 100 м) / OM4 (до 150 м)
Поставляется в проекты
Характеристики:
Аппаратное обеспечение
Интерфейсы • 1 порт 40GBASE-SR4
Тип форм-фактора • QSFP+
Разъем • MPO
Одно-/двунаправленный • Однонаправленный
Поддержка оптоволоконного кабеля • Многомодовый
Стандарты
• IEEE-802.3ba 
• 40GBASE-SR4
Расстояние передачи данных
• OM3 MMF: 100 м
• OM4 MMF: 150 м
Скорость передачи данных • 40 Гбит/с
Длина волны • 850 нм
Выходная оптическая мощность (TX)
• Макс.: 2,4 дБм
• Мин.: -7,6 дБм
Входная оптическая мощность (RX)
• Макс.: 2,4 дБм
• Мин.: -9,5 дБм
Чувствительность • -9,5 дБм
Тип кабеля • Один 12-волоконный коннектор MPO (“мама”), OM3 или OM4 MMF
Поддерживаемые функции
• Горячее подключение
• Совместимость с MSA
• Совместимость с RoHS
Тип полировки
• UPC

Физические параметры
Вес • 40 г
Размеры • 115,8 x 18,4 x 13,28 мм

Условия эксплуатации
Питание • 3,3 В
Макс. входной ток • 350 мА
Мин. бюджет мощности • 1,9 дБ
Макс. бюджет мощности • 11,9 дБ
Тепловыделение • 4,158 кДж/ч
MTBF (часы) • 4 420 000
Температура
• Рабочая: от 0 до 70 C
• Хранения: от -10 до 75 C
Влажность
• При эксплуатации: от 0% до 85% 
• При хранении: от 0% до 85% 

Прочее
Сертификаты
• FCC Class B
• CE Class B
• VCCI Class B
• FDA/CDRH
• TUV
• CSA

Физические параметры
Продукты и решения | Поддержка  | Новости  | О компании |