Жылдам іздеу
Russia Ukraine Belarus Israel Turkey Lithuania Latvia Estonia Mongolia Moldova Armenia Kazakhstan Georgia
Өнімнің мүмкіндіктері:
Трансивер QSFP+ с 1 портом 40GBase-SR4 для многомодового оптического кабеля OM3 (до 100 м) / OM4 (до 150 м)
Поставляется в проекты
Тапсырысқа арналған ақпарат:

DEM-QX01Q-SR4/DD/C1 Трансивер QSFP+ с 1 портом 40GBase-SR4 для многомодового оптического кабеля OM3 (до 100 м) / OM4 (до 150 м)

DEM-QX01Q-SR4/B1  Трансивер QSFP+ с 1 портом 40GBase-SR4 для многомодового оптического кабеля OM3 (до 100 м) / OM4 (до 150 м)

Өнімдер мен шешімдер | Қолдау  | Жаңалықтар  | Компания туралы |